ПРОИСШЕСТВИЯ

В результате аварии на трассе М5 «Урал» в Подмосковье погиб мужчина

Мужчина по несчастному стечению обстоятельств оказался зажатым между автомобилями и скончался на месте в результате ДТП на трассе М5 «Урал» в Московской области. Об этом в воскресенье, 29 января, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, на 24-м километре автодороги М5 «Урал» в подмосковном городском округе Люберцы автомобиль Hyundai врезался в Ford, припаркованный за машиной Kia, остановившейся из-за поломки. В результате ДТП водитель Kia оказался зажатым между машинами, так как находился возле багажника своего автоо. От полученных травм мужчина, который остановил свой автомобиль из-за поломки, скончался на месте.

Автомобиль наехал на остановочный павильон на 29-м километре МКАД — видео

Уточняется, что все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вечером 29 января водитель автомобиля совершил наезд на остановочный павильон на 29-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД). На месте работают оперслужбы города. Информация о пострадавших выясняется.

Оксана Герасимова

Последние статьи

Десятый юбилейный турнир по шахматам на «Кубок Героя России А.Н. Ботяна» объединил поколения в День народного единства

В Москве, в Татарском Культурном центре, состоялся 10-й Юбилейный турнир по шахматам на «Кубок Героя…

24 минуты назад

Жителей Подмосковья шокировали октябрьские платежки за ЖКУ

Жители Московской области получили октябрьские квитанции за ЖКУ и были неприятно удивлены суммами — в…

58 минут назад

В МЧС назвали причину гибели 17 альпинистов в Кабардино-Балкарии

Спустя два месяца после обнаружения тела последнего из 17 погибших альпинистов в Безенгийском ущелье в…

4 часа назад

Суд отменил взыскание ущерба за лесной участок в Подмосковье

Кассационный суд отменил решения нижестоящих инстанций по делу о вреде лесному участку в Волоколамском округе…

7 часов назад

Заработки таджикских мигрантов в России втрое превысили зарплаты на родине

Таджикские мигранты в России даже на низкоквалифицированных работах получают в три раза больше, чем за…

17 часов назад

Два человека погибли при пожаре на Космонавта Волкова в Москве

На севере Москвы произошел смертельный пожар в квартире многоэтажного дома. В результате происшествия погибли два…

21 час назад