ОБЩЕСТВО

Басист рок-группы «Король и Шут» Захаров уверен, что сериал про музыкантов будет правдивым

30 января 2023, 19:03
30 января 2023, 19:03 — Мосрегион

Сериал о парк-рок группе «Король и Шут» будет максимально честным, заявил бывший бас-гитарист группы Сергей Захаров 30 января, сообщает Вечерняя Москва.

Ожидается, что сериал выйдет на экраны уже весной текущего года. Басист коллектива поделился впечатлениями от многосерийного фильма.

Прежде всего, стоит отметить, что одним из продюсеров фильма был второй солист группы Андрей Князев.

«Конечно, съемки о такой легендарной группе — это большое достижение», – отметил Захаров.

По его утверждению, в сериале будет говориться о зарождении группы, как она стала популярна, как в дальнейшем сложились жизни участников коллектива, как погиб фронтмен группы Михаил Горшенев. Кроме того, в сериале принимают участие сказочные персонажи из песен группы. Главную роль Михаила Горшенева в сериале сыграл Константин Плотников.

Басист добавил, что съемки также велись под руководством Алексея Горшенева, младшего брата вокалиста «Короля и Шута», который является фронтменом группы «Кукрыниксы».

«Они следили за тем, чтобы все события в фильме соответствовали реалиям. Я уверен, что вся история группы будет рассказана максимально честно», – подчеркнул Захаров.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что SHAMAN, побывав на концерте в Луганской Народной Республике (ЛНР), сделал запись голосов зрителей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!