Сериал о парк-рок группе «Король и Шут» будет максимально честным, заявил бывший бас-гитарист группы Сергей Захаров 30 января, сообщает Вечерняя Москва.
Ожидается, что сериал выйдет на экраны уже весной текущего года. Басист коллектива поделился впечатлениями от многосерийного фильма.
Прежде всего, стоит отметить, что одним из продюсеров фильма был второй солист группы Андрей Князев.
В топ рейтинга самых музыкальных городов России вошли Клин и Звенигород«Конечно, съемки о такой легендарной группе — это большое достижение», – отметил Захаров.
По его утверждению, в сериале будет говориться о зарождении группы, как она стала популярна, как в дальнейшем сложились жизни участников коллектива, как погиб фронтмен группы Михаил Горшенев. Кроме того, в сериале принимают участие сказочные персонажи из песен группы. Главную роль Михаила Горшенева в сериале сыграл Константин Плотников.
Басист добавил, что съемки также велись под руководством Алексея Горшенева, младшего брата вокалиста «Короля и Шута», который является фронтменом группы «Кукрыниксы».
«Они следили за тем, чтобы все события в фильме соответствовали реалиям. Я уверен, что вся история группы будет рассказана максимально честно», – подчеркнул Захаров.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что SHAMAN, побывав на концерте в Луганской Народной Республике (ЛНР), сделал запись голосов зрителей.
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…
Комиссия по транспорту и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры рекомендовала принять Московской городской Думе проект закона города Москвы «О…