ТРАНСПОРТ

Движение в Среднем Тишинском переулке в Москве будут перекрывать по ночам с 4 по 6 февраля

30 января 2023, 21:30
30 января 2023, 21:30 — Мосрегион

Движение транспорта на участке Среднего Тишинского переулка в районе дома 30 в центре Москвы будут перекрывать в ночные часы с субботы, 4 февраля, по понедельник, 6 февраля. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, в период с 4 февраля по 6 февраля во временный промежуток с 1:30 до 5:30 будет закрываться для движения участок Среднего Тишинского переулка в районе дома 30.

Уточняется, что перекрытие связано с проведением инженерных работ на дорожном участке в Пресненском районе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с 28 января продлевается уже существующий автобусный маршрут автобуса №394 для удобства пассажиров ЗАО и ЮЗАО Москвы, а также студентов и преподавателей МГУ. Теперь автобусы поедут от улицы Винницкая по Раменскому бульвару и проспекту Вернадского до остановки «метро «Университет». Обновленный наземный маршрут станет удобным способом передвижения для более чем 3 тысяч человек, которые смогут добраться до кластера «Ломоносов» инновационного научно-технического центра МГУ «Воробьевы горы».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!