ОБЩЕСТВО

Николая Дроздова перевели в общую палату после перелома ребер

30 января 2023, 09:37
30 января 2023, 09:37 — Мосрегион

Состояние телеведущего Николая Дроздова улучшилось, его перевели в обычную палату. Об этом сообщает Telegram-канал «Baza» со ссылкой на друга семьи зоолога – композитора Дмитрия Дунаева.

Согласно сообщению, Дроздова перевели из реанимации в обычную палату. По словам Дунаева, с ведущим все хорошо и он уже вышел на связь с родными при помощи телефона. Пока что в больнице объявлен карантин из-за гриппа, поэтому родные и друзья не могут попасть в палату к нему.

«Сейчас с ним все хорошо, держится пионером, разговаривает с родными по телефону», — поделился Дунаев.

Напомним, Николай Дроздов попал в реанимацию из-за неудачного падения на улице. По имеющимся данным, после падения 85-летний Дроздов был доставлен в больницу с множественными переломами ребер. Врачи говорят о 8 переломах.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Валерия Ланская призналась в борьбе с диабетом. «Не хотелось вызывать жалость, сочувствие, не хотелось об этом кричать, живу и живу, а сейчас возникла потребность сказать об этом. Потому что люди живут с этим, и все нормально», — поделилась артистка. По словам актрисы, ни у кого в ее семье не было такой болезни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!