ПРОИСШЕСТВИЯ

Отомстила за изнасилование: москвичка ударила ножом 17-летнего друга

30 января 2023, 14:43
30 января 2023, 14:43 — Мосрегион

17-летнего школьника задержали в российской столице за изнасилование 16-летней знакомой. Она отомстила обидчику, ударив его ножом, пишет «МК».

Уточняется, что конфликт, в результате которого девушка ранила парня в шею, произошел 28 января днем в его квартире на улице Тухачевского. Парню оказали медпомощь, госпитализация ему не потребовалась.

Позже выяснилось, что причиной конфликта стало изнасилование – ранее школьник изнасиловал приятельницу. Против него завели уголовное дело. В квартире полицейские обнаружили ацетон, электролит и речной песок.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Туве шестиклассники изнасиловали 10-летнего мальчика в секции борьбы. В Туве родители мальчика 10 лет обратились в полицию, заявив о сексуальном насилии, которое было совершено в отношении их сына. Ребенок обвинил своих приятелей в надругательстве над ним.

Мать ребенка узнала, что в секции, которую он посещал, над сыном надругались трое парней из 6 и 7 классов. По словам потерпевшего, он сильно был напуган, поэтому никому о произошедшем не рассказывал. Женщина сразу пошла в правоохранительные органы писать заявление.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!