ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция Подмосковья задержала водителя, который крал товары своей компании и перепродавал их

30 января 2023, 10:42
30 января 2023, 10:42 — Мосрегион

Полиция задержали водителя, который регулярно крал молочную продукцию у компании, 30 января сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

В полицию обратился представитель одной из подмосковных компаний, сообщив, что с конца 2022 года по настоящее время 38-летний водитель-экспедитор регулярно крал кисломолочную продукцию у компании. В целом убытки оцениваются более чем в 1 млн рублей.

Сотрудникам полиции удалось поймать мужчину с поличным на стоянке в Москве. К моменту, когда перед мужчиной появились органы полиции, он занимался продажей товара человеку, который не подозревал, что имеет дело с преступником.

Водитель крал и перепродавал продукцию, когда ездил по торговым точкам. По его словам, в магазинах не пересчитывали товары, в этот момент ему и пришла идея о преступлении.

В интернете мужчина размещал объявления, в которых говорил, что продукция потеряла товарный вид, поэтому ее продают по заниженной цене.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Московской области 29-летняя девушка лишилась крупной суммы денег во время больничного романа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!