ПРОИСШЕСТВИЯ

Тело юного курсанта университета МВД нашли в Москве

30 января 2023, 10:42
30 января 2023, 10:42 — Мосрегион

В Москве найдено тело 18-летнего курсанта университета МВД России. Об этом сообщает «МК».

Согласно сообщению, возможно молодой человек покончил с собой. В настоящее время проводится проверка. Уточняется, что ЧП произошло на северо-западе Москвы. Его тело обнаружили на козырьке подъезда жилого дома.

Предполагается, что травмы юноши схожи с травмами, характерными при падении с высоты. Тело курсанта нашли вечером в воскресенье, 29 января, в районе Пятницкого шоссе.

Погибший учился на втором курсе Московского университета МВД России. Обстоятельства гибели юноши расследуются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что полиция Москвы задержала 22-летнего мошенника, который обманул 95-летнюю пенсионерку. Молодой человек сказал женщине собрать все сбережения в сумку и отдать курьеру. Женщина положила 100 тыс. рублей в сумку и передала их. Когда она поговорила с родственниками, то поняла, что стала жертвой мошенничества. После этого она решила обратиться полицию.

Также в аэропорту Внуково была задержана пассажирка, провозившая почти полкило кокаина в желудке. Злоумышленница была госпитализирована. Сотрудникам полиции пришлось поместить её в больницу и 2 дня отслеживать походы в туалет под присмотром врачей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!