ТРАНСПОРТ

Трамваи четырех маршрутов задерживаются на Строгинском шоссе в Москве

30 января 2023, 11:28
30 января 2023, 11:28 — Мосрегион

В Москве произошел технический сбой в расписании движения трамваев. Трамваи четырех маршрутов задерживаются на Строгинском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, трамваи задерживаются по техническим причинам. Уточняется, что изменения в расписании затронули трамваи № 10, 15, 21 и 30. Они задерживаются в районе остановки «Улица Исаковского, 33».

Маршруты были временно изменены.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на пересечении МКАД и Рязанского проспекта в Москве столкнулись пять автомобилей. На внутренней стороне 8-го километра МКАД произошла массовая авария. Причина ДТП не названа. На месте аварии работают оперативные службы города, выясняя обстоятельства случившегося.

Также в результате аварии на трассе М5 «Урал» в Подмосковье погиб мужчина. На 24-м километре автодороги М5 «Урал» в подмосковном городском округе Люберцы автомобиль Hyundai врезался в Ford, припаркованный за машиной Kia, остановившейся из-за поломки.

Известно, что больше 40 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. В регионе в понедельник, 30 января, ожидается облачная погода, местами умеренный снег и метель, гололедица и порывистый ветер. Вечером синоптики обещают метель с ухудшением видимости до нескольких километров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!