ПРОИСШЕСТВИЯ

У Валерия Леонтьева московские соседи отсудили сотни тысяч рублей из-за потопа

30 января 2023, 12:53
30 января 2023, 12:53 — Мосрегион

Из-за потопа в московской квартире соседки у певца Валерия Леонтьева, который проживает в штате Майми (США), отсудили сотни тысяч рублей. Материалы дела находятся на сайте Головинского районного суда города Москвы. Об этом в понедельник, 30 января, сообщает Telegram-канал «Mash».

Согласно сообщению, иск, поступивший в судебное учреждение в сентябре 2022 года, был удовлетворен в январе 2023. По решению суда с Леонтьева взыскали 225 тысяч рублей плюс 20 тысяч рублей за причинение морального ущерба.

По словам соседки артиста, из-за протечки в стояке в квартире Леонтьева в ее квартире случился потоп — со стен отслоилась краска со штукатуркой, а на потолке появились характерные пятна. Суд рассмотрел иск без участия ответчика, так как гражданин Леонтьев длительное время находится в США.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на актера и художественного руководителя МХТ имени Чехова, народного артиста России Константина Хабенского, подал иск в суд гражданин России. Причиной иска стало право собственности на автомобиль Infinity QX56.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!