Россия

В Набережных Челнах нашли тело 13-летней школьницы выпавшей из окна

30 января 2023, 12:57
30 января 2023, 12:57 — Мосрегион

В понедельник, 30 января, стало известно о гибели 13-летней жительницы Татарстана. В настоящее время следователи организовали проверку после найденного тела девочки под окнами одной из жилых высоток.

По данным издания «Челнинские известия», все случилось в минувшее воскресенье, 29 января, в Набережных Челнах. Труп школьницы прохожие увидели днем.

Предположительно, девочка, проходя мимо дома, где живет ее 65-летний родственник, хотела зайти к нему в гости. Позвонив мужчине, она узнала, что его нет дома. Тогда школьница пошла в подъезд, чтобы подождать его возвращения.

Девочка умерла в результате падения с большой высоты, она упала с 17-этажа. Сейчас правоохранители выясняют все причины и обстоятельства трагедии.

По имеющейся информации, подросток воспитывался в благополучной семье.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Челябинской области четырехлетняя девочка выпала из окна высотки.

Предположительно, мама оставила малыша, которому четыре года от роду, одного, а сама отправилась в магазин, прихватив младшего ребенка.

Четырехлетняя девочка, оставшись наедине с собой, играла, но в какой-то момент ей наскучило, и она пошла дожидаться мать около окна. Малышка залезла на подоконник, а затем, облокотившись на раму, выпала с 4-го этажа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!