ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель Porsche, сбивший 3-х пешеходов в Москве, задержан в Ярославле

30 января 2023, 17:53
30 января 2023, 17:53 — Мосрегион

Водитель Porsche, сбивший трех пешеходов в российской столице, задержан в Ярославле, информирует официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в ТГ-канале МВД МЕДИА.

25 января водитель дорогой иномарки сбил трех пешеходов и, вместе с пассажиром, уехал с места ЧП. Полиция начала розыскивать его — были опрошены свидетели и взяты отпечатки пальцев на руле. Очевидцы сообщили, что с места аварии убегали двое мужчин.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Московской области был задержан водитель, который насмерть сбил человека и скрылся с места аварии.  В 07:30 27 января на 6-м километре дороги Венюково-Хлевино-Шарапово в горокруге Чехов случилось ДТП.

Иномарка наехала на мужчину 1959 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил серьезные травмы и скончался на месте, а водитель уехал. Сотрудники ГИБДД нашли и задержали правонарушителя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!