ПРОИСШЕСТВИЯ

Арбитр ударил хоккеиста головой об лед во время юношеского турнира в Москве

31 января 2023, 07:46
31 января 2023, 07:46 — Мосрегион

Судья матча ударил хоккеиста головой об лед, разнимая драку во время юношеского турнира в Москве. Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно сообщению, матч проходил между командами 2006 года рождения «Армада» и «Северная Звезда». Он был остановлен из-за драки, между игроки произошла потасовка в середине третьего периода при счете 5:3 в пользу «Армады».

Арбитры попытались разнять хоккеистов. Один из судей вывел игрока из группы дерущихся, но ему не удалось успокоить спортсмена. Тогда он поставил игроку подножку, в результате чего подросток, у которого на голове не было шлема, упал и ударился головой об лед.

Уточняется, что по итогам инцидента Федерация хоккея Москвы опубликовала официальное заявление, в котором сообщается о проведении внеочередного заседания Спортивно-дисциплинарного комитета.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что подросток получил травмы во время квеста в Москве. Он получил телесные повреждения в результате взаимодействия с ведущими. Уточняется, что 16-летний подросток  был доставлен в одну из городских больниц для обследования. Там ему оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили домой.

Также в Дмитрове задержали мужчину за нападение на пенсионерку. Установлено, что злоумышленник ночью проник на территорию частного дома и с помощью распределительного щитка, стоящего во дворе, отключил электроэнергию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!