Актриса Мариэтта Цигаль-Полищук рассказала, как относится к тому, что ее сын в будущем может стать артистом. Дочь Любови Полищук заявила, что поощряет актерские амбиции мальчика. Об этом пишет «Пятый канал».
Собеседница телеканала отметила, что поддерживает любые начинания ребенка, в которых он заинтересован. «Если ему интересно, значит, он должен через это пройти. Так или иначе», — сказала Мариэтта. Безруков рассказал об отношениях героев «Бригады» в реальности
Актриса воспитывает сына Григория от актера Дмитрия Сердюка. Сейчас Цигаль-Полищук замужем за продюсером Александром Андриевичем.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер Никита Ефремов поддержал отца, отбывающего наказание в колонии в Белгородской области. Артист упомянул Михаила Ефремова на церемонии вручения премии «Золотой орел», которая проходила 27 января в российской столице.
Ефремов-младший стал лауреатом в номинации «Лучший актер онлайн-сериала» за роль в сериале «Нулевой пациент». Во время получения награды актер со сцены поблагодарил родителей, а также добавил, что хочет выразить поддержку отцу.
До этого передавалось, что дочь Валентины Талызиной Ксения Хаирова отреагировала на информацию об обмороке матери, которая недавно распространилась в СМИ. Она назвала эту новость бредом.
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…
Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал полностью прекратить…
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о расследовании уголовного дела о мошенничестве…
В ночь с 3 на 4 июля в подмосковном поселке «Шато Соверен» рэпер Джиган (Денис…