ОБЩЕСТВО

Игорь Николаев вышел на связь после новостей об инфаркте

31 января 2023, 14:01
31 января 2023, 14:01 — Мосрегион

Певец Игорь Николаев прокомментировал новости об инфаркте. Об этом сообщает Telegram-канал «360».

Согласно сообщению, музыкант вышел на связь со СМИ. Он заявил, что чувствует себя хорошо.

«Так вы же, медиа, сами новости и создаете», — отреагировал Николаев на слухи об ухудшении самочувствия.

Напомним, информация о госпитализации Николаева появилась 31 января. У певца подозревали инфаркт. СМИ утверждают, что 63-летний исполнитель и композитор находится в блоке интенсивной терапии. Сейчас его обследуют врачи.

При этом источник Telegram-канала 112 подтвердил, что 30 января композитор был доставлен из подмосковной больницы в столичный кардиоцентр на машине скорой помощи с инфарктом.

Также появились новые подробности о состоянии фигуриста Костомарова. По данным двух источников, анализы спортсмена стали гораздо лучше, а врачи прослеживают положительную динамику. Состояние фигуриста стабилизируется.

Напомним, накануне в СМИ появилась информация о смерти известного шоумена Гогена Солнцева. Знаменитость в последнее время перестала появляться на публике и отвечать на телефонные звонки. После чего его жена сообщила о  смерти мужа от последствий травмы головы, полученной в конце 2022 года.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певица Юлия Ковальчук осталась недовольна салонами красоты в Испании. Ковальчук поделилась с подписчиками, как проходит ее отдых. Артистка призналась, что столкнулась с неожиданной проблемой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!