ОБЩЕСТВО

Музыкант Владимир Киселев заявил, что поклонники рэпа не способны защищать Родину

31 января 2023, 11:02
31 января 2023, 11:02 — Мосрегион

Музыкальный продюсер, барабанщик и художественный руководитель рок-группы «Земляне» Владимир Киселев уверен, что поклонники рэпа не смогут защищать Родину. Об этом он заявил в интервью порталу Pravda.Ru.

По словам Киселева, западная музыка воспитала поколение, которое не отправится на фронт. Музыкант уверен, что любовь молодежи к рэпу навязана западной культурой, это же касается бездуховного западного кино.

«Они выиграли у нас идеологическую войну, и если бы не беда, которая произошла в 2014 году, если бы не события в феврале прошлого года, я боюсь, что мы, как народ и как страна, закончились бы», – подчеркнул артист.

Он заметил, что исполнители рэпа не выступают на фронте, в Донецке, Луганске и Херсоне. Более того, музыкант  уверен, что бойцы и солдаты таких песен не поймут, поскольку на фронте нет поклонников западной музыки.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Валя Карнавал и Лариса Долина помирились после конфликта на шоу «Музыкалити». Тогда певица раскритиковала Валю за отсутствие вокальных данных и музыкального образования. Валя преподнесла певице букет с оливковыми ветвями, которые являются символом мира. Артистка приняла букет и обняла блогершу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!