ПРОИСШЕСТВИЯ

На территории мусороперерабатывающего комплекса в ЮВАО Москвы найдено тело женщины с оторванной кистью

31 января 2023, 10:05
31 января 2023, 10:05 — Мосрегион

По факту обнаружения тела женщины на юго-востоке российской столицы возбуждено уголовное дело. Об этом во вторник, 31 января, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на собственный источник, знакомый с ситуацией.

Согласно сообщению, на территории мусороперерабатывающего комплекса на юго-востоке Москвы обнаружено тело женщины 40-45 лет с множественными травмами головы, а также ссадинами и ранами на разных частях тела. У погибшей оторвана левая кисть. Уточняется, что подобная травма характерна при сдавливающем воздействии механизмов.

По информации источника, возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ящик со взрывпакетами, сигнальными ракетами и патронами был обнаружен 28 января на территории столичного мусороперерабатывающего завода. Инцидент произошел в Сигнальном проезде. В правоохранительные органы обратился сотрудник ЧОП, рассказавший что работники предприятия при сортировке отходов заметили короб с надписью «Снаряды для гаубицы».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!