«Яндекс Маркет» позволил частным лицам продавать ношеную одежду, 31 января сообщает пресс-служба компании.
Компания расширила возможности раздела «Ресейл», где теперь можно продавать б/у вещи как из раздела масс-маркет, так и премиальные бренды.
Таксисты «Яндекса» могут оформить карту «Яндекс Про», а получить – только в Москве и ПетербургеНа портале можно продавать б/у одежду, обувь, а также аксессуара. Продавать можно вещи таких марок, как Hugo Boss, Balenciaga, Max Mara и бренды магазинов &M, Zara, Uniqlo и других.
Услуга уже доступна в Москве, скоро появится в других регионах. Список брендов будет постоянно расширяться.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что Маркетплейс «Яндекс.Маркет» присоединился к проекту «Московский постамат». В рамках проекта планируется разместить около 10 тыс. постаматов по всей Москве до 2025 года.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…