ОБЩЕСТВО

Николай Дроздов впервые назвал главную причину своих переломов

31 января 2023, 10:35
31 января 2023, 10:35 — Мосрегион

Телеведущий Николай Дроздов находится в больнице. На днях он поскользнулся на улице и поломал несколько ребер. Сегодня телеведущий впервые вышел на связь и сообщил «МК» о главной причине многочисленных переломов. ​

Полное обследование Дроздова показало, что в его организме не хватает калия, натрия и некоторых других важных микроэлементов. Их дефицит восполняют при помощи капельниц.

Он пояснил, что это стало последствием его вегетарианства. Долгие годы Дроздов не ел мясо. Однажды у него произошел первый перелом. “И врачи сказали, что если не есть мяса, то переломы будут происходить все чаще и чаще”, – рассказал о своем состоянии телеведущий.

Он признался, что в больнице ему все нравится.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице арестовали 33-летнего дебошира, избившего двух пассажиров в метро. ЧП произошло 28 января в вагоне поезда, следовавшего от станции Электрозаводская до Курской. Хулиган побил руками и ногами двух человек. Конфликт на видео записали свидетели. Запись, опубликованная в соцсетях, возмутила общественность.

Известно, что ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности. В 2013 году его осудили за побои в метро.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!