ОБЩЕСТВО

Певица Юлия Чичерина собрала более 50 млн рублей для Народной милиции ДНР

31 января 2023, 19:06
31 января 2023, 19:06 — Мосрегион

Российская рок-певица, заслуженная артистка России Юлия Чичерина совместно с «Народным фронтом» собрала на помощь Народной милиции ДНР более 50 млн рублей. Об этом сообщает во вторник, 31 января, Федеральное агентство новостей (ФАН).

Певица и общественный деятель в социальных сетях поблагодарила всех, кто участвовал в сборе для милицейского корпуса ДНР. Собранные средства пойдут на закупку средств связи для бойцов. Также будут куплены ретрансляторы, зарядные устройства, радиостанции, антенны и батареи питания.

Уточняется, что певица с 2014 года помогает жителям и бойцам Донбасса. Она часто лично бывает в регионе. В 2022 году Чичерина публично поддержала решение президента РФ Владимира Путина о проведении спецоперации ВС РФ на Украине.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сопредседатель партии «Справедливая Россия – За правду» Захар Прилепин отправился на спецоперацию ВС РФ на Украине, 16 января, информирует пресс-служба политика. Прилепин подписал контракт с Федеральной службой войск национальной гвардии и оправился в зону СВО.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!