ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Егорьевском из леса вывели заблудившегося мужчину

31 января 2023, 06:52
31 января 2023, 06:52 — Мосрегион

В Подмосковье спасатели вывели из леса заблудившегося мужчину. Об этом сообщает пресс-служба Мособлпожспаса.

Согласно сообщению, работники 217-й пожарно-спасательной части спасли мужчину, который заблудился в лесном массиве Егорьевского городского округа. Уточняется, что 59-летний мужчина самостоятельно обратился в службу экстренной помощи. Он опоздал на автобус и добирался до дома пешком через лес, после чего заблудился в районе дер. Чадлево и Верейка.

Также после звонка у мужчины разрядился телефон. В районе поиска спасатели на снегоходе начали прочесывать лес, подавая звуковые и световые сигналы. После трех часов мужчину обнаружили.

Медицинская помощь мужчине не потребовалась.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Дмитрове задержали мужчину за нападение на пенсионерку. Установлено, что злоумышленник ночью проник на территорию частного дома и с помощью распределительного щитка, стоящего во дворе, отключил электроэнергию.

Также Люблинский суд рассмотрит дело гендиректора компании, работники которой погибли в коллекторе в Москве. В надзорном ведомстве уточнили, что в ходе следствия обвиняемый свою вину в содеянном не признал. Обвиняемый, будучи генеральным директором организации, не обеспечил безопасные условия труда для жизни и здоровья своих работников и 7 августа 2022 года допустил 13 сотрудников к работе на указанном объекте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!