ПРОИСШЕСТВИЯ

Подросток получил травмы во время квеста в Москве

31 января 2023, 07:30
31 января 2023, 07:30 — Мосрегион

В Москве возбудили уголовное дело по факту получения подростком травм во время игрового квеста. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.

Согласно сообщению, подросток участвовал в игровом квесте на северо-востоке Москвы вечером 29 января 2023 года. Он получил телесные повреждения в результате взаимодействия с ведущими. Уточняется, что 16-летний подросток  был доставлен в одну из городских больниц для обследования. Там ему оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили домой.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Подробности инцидента неизвестны.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что под Егорьевском из леса вывели заблудившегося мужчину.  59-летний мужчина самостоятельно обратился в службу экстренной помощи. Он опоздал на автобус и добирался до дома пешком через лес, после чего заблудился в районе дер. Чадлево и Верейка.

Также в Дмитрове задержали мужчину за нападение на пенсионерку. Установлено, что злоумышленник ночью проник на территорию частного дома и с помощью распределительного щитка, стоящего во дворе, отключил электроэнергию.

Накануне в Серпухове бизнесмен протаранил две машины, а его помощник нанес увечья женщине – видео. Женщина подошла и попыталась остановить водителя, когда тот повредил два автомобиля на стоянке, однако ей стал мешать его спутник, который отобрал у нее телефон, побил ее и потребовать прекратить съемку происходящего.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!