ПРОИСШЕСТВИЯ

После аварии на МКАД конфликт со стрельбой произошел между двумя водителями

31 января 2023, 21:24
31 января 2023, 21:24 — Мосрегион

Двух участников дорожной аварии на 57-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) задержали из-за стрельбы во вторник, 31 января. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на ГУ МВД России по городу Москва.

Согласно сообщению, примерно в 17:00 в районе 57 км МКАД после мелкого ДТП произошел конфликт между двумя участниками дорожного движения, к ходе которого один из участников произвел выстрел, предположительно, светошумовым патроном.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили предполагаемых участников дорожного конфликта, они доставлены их в отдел полиции. Пока информация о пострадавших в результате инцидента не поступала.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве правоохранительные органы устанавливают обстоятельства дорожного конфликта, который произошел на 57-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги. По данным телеканала РЕН ТВ, водитель автомобиля Infiniti выехал на встречную полосу, после чего стал таранить машину такси, которая его не пропускала. Далее водитель Infiniti достал пистолет и несколько раз выстрелил в сторону оппонента.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!