ОБЩЕСТВО

Собака чуть не вырвала ноготь Анне Седоковой

31 января 2023, 08:39
31 января 2023, 08:39 — Мосрегион

Певица Анна Седокова получила травму, разнимая собственных собак. Об этом она рассказала в своём Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Согласно сообщению, артистка пострадала из-за того, что её питомцы решили подраться. По словам Седоковой, собаки не поладили между собой и начали бой, их пыталась разнять хозяйка. «Теперь я понимаю, почему людей пытают и вырывают им ногти. Просто ни к чему не могу притронуться. Правая рука. И любое касание к пальцу жуткая боль», — пожаловалась она.

Больше Анна Седокова не собирается носить длинные ногти из-за которых травма стала ещё болезненнее. «Я больше не хочу длинные ногти. Возвращаюсь к своим детским», — призналась певица.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что фигуру в бикини показала певица Анна Седокова. Видеоролик с отдыха она выложила в соцсети. «Я знаю, вы скучали», — написала она. Певица позирует в отрытом коричневом купальнике, сидя на песке на берегу моря.

Также певица раскрыла тайну своих шрамов на теле. Для поддержания своей фигуры в хорошей форме 40-летняя звезда немало трудится. Однако шрамы на теле певицы заставили усомниться поклонников в ее здоровом образе жизни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!