ПРОИСШЕСТВИЯ

В Кашире у водителя изъяли больше 500 г метадона

Автомобилиста с 500 г наркотика задержали в городском округе Кашира. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на начальника пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяну Петрову. В Кашире задержали наркокурьера с килограммом запрещенных веществ

Согласно сообщению, у 22-летнего водителя изъяли больше 490 г метадона на трассе М4 «Дон». Он спрятал сверток с запрещенным веществом под передним пассажирским сиденьем. По словам задержанного, он забрал сверток в тайнике-закладке в дер. Марфино и вез его в Воронеж для реализации.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что московская полиция поймала серийного афериста в Нижегородской области. Злоумышленник из ближнего зарубежья разместил в интернете объявление, что готов способствовать покупке автомобилей в Казахстане и перегонять их в Москву.

Также в Коломне задержали похитителя металла. 48-летний мужчина был задержан по подозрению в краже металла с территории завода. Уточняется, что сотрудники росгвардии выехали по сигналу тревоги на охраняемый объект на улице Партизан.

Накануне ФСБ РФ пресекла деятельность 38 незаконных мастерских по изготовлению оружия. Правоохранители обнаружили 40 тысяч патронов и 160 килограммов взрывчатки. Оперативные и следственные действия проводились в ноябре и декабре 2022 года.

l.perevoznikova

Последние статьи

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

52 минуты назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

3 часа назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

7 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

11 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад

Поступление в 2026: краткий гид для родителей по документам

Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…

3 дня назад