Россия

В Красноярске разбился насмерть ребенок, выпав из окна девятого этажа

31 января 2023, 10:36
31 января 2023, 10:36 — Мосрегион

В минувший понедельник вечером, 30 января, в Красноярске на проспекте металлургов под окнами жилой высотки прохожие нашли ребенка.

Как сообщает «ТВК», 11-летний мальчик выпал из окна квартиры, которая расположена на 9-м этаже. При этом ребенок был раздет. Очевидцы сразу позвонили в скорую и полицию.

Прибывшие врачи диагностировали у школьника многочисленные травмы. Бригада реанимации увезла пострадавшего в ближайшее медучреждение. Однако мальчика спасти не удалось, он умер в больнице.

По данным источника, мальчик учился в пятом классе местной школы. Региональный Следком пока не комментировал трагедию. Все причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Набережных Челнах нашли тело 13-летней школьницы выпавшей из окна.

Предположительно, девочка, проходя мимо дома, где живет ее 65-летний родственник, хотела зайти к нему в гости. Позвонив мужчине, она узнала, что его нет дома. Тогда школьница пошла в подъезд, чтобы подождать его возвращения.

Девочка умерла в результате падения с большой высоты, она упала с 17-этажа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!