ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье двое рабочих погибли, выпав из монтажной люльки

31 января 2023, 10:27
31 января 2023, 10:27 — Мосрегион

Двое рабочих погибли 30 января днем на строительстве жилого дома в поселке Развилка Ленинского городского округа в Подмосковье, передает «МК».

Уточняется, что ЧП произошло в 16.45. Рабочие, уроженцы Узбекистана 46 и 49 лет, не были пристегнуты страховочными тросами в монтажной люльке. Работая на фасадной части дома, они вывалились из люльки после того, как оборвался один из крепежных тросов. Упав с высоты 10 метров, они умерли на месте.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Московской области был задержан водитель, который насмерть сбил человека и скрылся с места аварии.  В 07:30 27 января на 6-м километре дороги Венюково-Хлевино-Шарапово в горокруге Чехов случилось ДТП.

Иномарка наехала на мужчину 1959 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил серьезные травмы и скончался на месте, а водитель уехал. Сотрудники ГИБДД нашли и задержали правонарушителя.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!