ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье нашли тело девочки, провалившейся под лед 2 дня назад

31 января 2023, 17:23
31 января 2023, 17:23 — Мосрегион

Обнаружен труп 7-летней девочки, провалившейся под лед на реке Клязьме в Подмосковье 29 января, информирует ТАСС со ссылкой на областной главк МЧС.

Уточняется, что 31 января работы по поиску пропавшей девочки завершены. Установлено, что ребенок погиб, его тело обнаружено и поднято из воды, сообщили в ведомстве.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Павловском Посаде разыскивают девочку, которая могла провалиться под лед. Мать ребенка написала в соцсетях, что случай произошел на реке Клязьме. Девочку семи лет не могут найти до сих пор. Она была одета в сиреневое пальто, военные штаны и серые ботинки. Согласно неподтвержденной информации, существует видеозапись, где девочка проваливается под лед.

Девочка находилась в гостях. Обычно ее провожали до дома, либо родителей предупреждали, что она уходит. Однако в этот раз девочка пошла в одиночку и провалилась под лед.

По данному факту было возбуждено уголовно дело о причинении смерти по неосторожности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!