Россия

В Ставрополье автомобиль скорой сбил пенсионерку

31 января 2023, 07:43
31 января 2023, 07:43 — Мосрегион

Во вторник, 31 января, стало известно о ДТП в Ставропольском крае с участием машины скорой помощи. Шофер, управляя машиной медиков, сбил пенсионерку.

По данным РЕН ТВ, водитель мог не заметить пожилую женщину, сдавая назад. В результате аварии дама упала и потеряла сознание. При этом виновник инцидента осознал произошедшее только в тот момент, когда развернул автомобиль.

Водитель заметил пострадавшую и принял решение быстрее покинуть место ДТП. По всей видимости, другая машина скорой помощи доставила женщину в больницу в отделение реанимации.

Медики диагностировали у нее тяжёлую травму головы. В настоящее время врачи борются за жизнь пациентки. Причины и обстоятельства произошедшего предстоит выяснить правоохранителям.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что под Новосибирском в ДТП со скорой погибли четыре человека.

По предварительным данным, водитель скорой ехал по дороге “Северный обход” с включенными проблесковыми маячками и в какой-то момент по касательной врезался в барьер. Затем он вылетел на встречку и столкнулся с машиной марки Mitsubishi.

Скорая загорелась. В ДТП погибли водитель и пассажир иномарки, а также скончались два пассажира УАЗа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!