ОБЩЕСТВО

Юморист Винокур отказался верить «слухам» о госпитализации Игоря Николаева с инфарктом

31 января 2023, 15:23
31 января 2023, 15:23 — Мосрегион

Минувшей ночью знаменитый композитор и певец, народный артист РФ Игорь Николаев был экстренно госпитализирован в Москве. Врачи кардиоцентра после обследования пациента подтвердили предварительный диагноз, об этом во вторник, 31 января, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Согласно сообщению, автор множества хитов, продюсер и певец Игорь Николаев поступил в отделение интенсивной терапии московского кардиоцентра из подмосковной клиники с подозрением на инфаркт. После обследования в блоке интенсивной терапии врачи подтвердили диагноз — «инфаркт». Родные пациента пока не комментируют информацию о состоянии его здоровья.

Оказалось, что и друзья Николаева еще не слышали о его госпитализации, отказываются верить в это, пока не узнают из первых уст. Так, народный артист РСФСР, юморист, пародист Владимир Винокур отказался говорить об этом, сославшись на то, что это могут быть сплетни.

«Я о том, чего не знаю, не говорю никогда. Я позвоню Игорю лично, узнаю все. Потом будут сведения. Не знаю! Это сплетни», — заявил артист.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 31 января певец и композитор Игорь Николаев был экстренно госпитализирован в Москве. По словам собеседника телеканала, 63-летнего музыканта доставили в московский кардиоцентр с подозрением на инфаркт. Известно, что Николаева экстренно госпитализировали минувшей ночью.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!