ОБЩЕСТВО

Жена Дроздова рассказала о его состоянии: «Травма тяжелая»

31 января 2023, 17:15
31 января 2023, 17:15 — Мосрегион

Жена телеведущего Николая Дроздова Татьяна рассказал о его состоянии. Она пояснила, что у него поломано семь ребер. Одно из них повредило легкие, передает KP.RU.

Супруга телеведущего сообщила, что ему необходимо, среди прочего, делать дыхательные упражнения. Из-за тяжелой травмы у него отмечается слабость, но Николай сохраняет хорошее настроение.

За две недели его состояние улучшилось, сообщила Татьяна. По ее словам, телеведущий получил травму, когда отправился на работу в МГУ в ее день рождения, хотя она пробовала его отговорить.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Дроздов находится в больнице. На днях он поскользнулся на улице и поломал несколько ребер. Сегодня телеведущий впервые вышел на связь и сообщил о главной причине многочисленных переломов. ​

Полное обследование Дроздова показало, что в его организме не хватает калия, натрия и некоторых других важных микроэлементов. Их дефицит восполняют при помощи капельниц.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!