ТРАНСПОРТ

Движение транспорта в Резервном проезде перекроют в ночь на 4 февраля из-за киносъемок

1 февраля 2023, 20:25
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
1 февраля 2023, 20:25 — Мосрегион

На западе российской столицы движение транспорта в Резервном проезде на территории района Дорогомилово будет перекрываться в ночные часы с 3 на 4 февраля 2023 года в связи с проведением киносъемок. Об этом в среду, 1 февраля, сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, в период с 23:00, пятницу, 3 февраля до 7:30, субботы, 4 февраля в Резервном проезде будет вводиться краткосрочное перекрытие (не более 10 минут) с пропуском местных жителей и специального транспорта. Данная мера связана с проведением киносъемок.

Уточняется, что перекрытие введут на участке Резервного проезда от пересечения с Можайским переулком до пересечения с улицей Дунаевского.

В ведомстве обращаются к автомобилистам с просьбой, планировать маршруты заранее.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столичной школе №1539, расположенной на улице Маломосковская, дом 7, на территории Алексеевского района, появился специальный транспортный кабинет для учащихся старших классов. Ученики 9-11 классов смогут познакомиться с транспортными профессиями в школе. Класс в ГБОУ школа №1539 в СВАО Москвы открыт в рамках образовательного проекта «Нам с тобой по пути». В перспективе — открытие транспортных классов в каждом административном округе Москвы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!