ОБЩЕСТВО

Футболист Кокорин вспомнил, зачем ударил стулом Пака в 2018 году

1 февраля 2023, 09:47
1 февраля 2023, 09:47 — Мосрегион

Российский футболист Александр Кокорин признался в интервью на YouTube-канале «Суперлига», когда и зачем он ударил человека стулом, что привело к его тюремному заключению.

Согласно сообщению, Кокорин рассказал, как это было:

«Я услышал агрессивную речь и подошел очень раздраженным. Потому что в первом скандале я смог удержаться и не трогать этого водителя — чайника. А тут, когда я слышу дополнительно… Я подошел к нему в том моменте, когда был уже конец, и спросил: «А кому вы это сказали?» Он говорит: вам, вы типа кучка… Естественно, стул уже у меня в руке, я только ждал: ответит «да» — получит», — отметил нападающий «Ариса».

Напомним, в октябре 2018 года Павел Мамаев, а также братья Кокорины и их друг Александр Протасовицкий стали  участниками драки в центре Москвы. Кокорин ударил стулом главу департамента Минпромторга Дениса Пака, нанеся ему черепно-мозговую травму. В отношении спортсменов были возбуждены уголовные дела. Братья Кокорины получили по 1,5 года.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что стало известно о самочувствии Чубайса после тяжелой болезни. Реабилитация при такой болезни – это длительный процесс, но врачи оптимистично настроены.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!