ОБЩЕСТВО

Марина Федункив высказалась о российских женщинах

1 февраля 2023, 16:46
1 февраля 2023, 16:46 — Мосрегион

Особенность россиянок назвала юмористка Марина Федункив, передает «Газете.Ru». Она считает, что девиз русских женщин: «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Они привыкли сами решать все проблемы. И сама Федункив была такой до знакомства со своим нынешним мужем.

Актриса полагает, что россиянки редко кому-то доверяют, потому что русские мужчины чаще всего избалованы, и женщина вынуждена все делать сама.

«И в этой вечной схватке с обстоятельствами у нас нет времени на самое главное — свою жизнь», — полагает Федукив. Артистка отмечает, что современные женщины начинают бороться с этими стереотипами и позволяют мужчинам помогать им решать проблемы.

Раннее Вести Московского региона сообщали, что Марина Федункив назвала отличительное качество москвичей. По ее мнению, таких людей, как в столице РФ, нет больше ни в одной из столиц мира. Она назвала москвичей добрыми, отзывчивыми людьми, и прибавила, что у них хорошее чувство юмора.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!