ОБЩЕСТВО

«Настоящий придурок»: Уткин оценил слова футболиста Кокорина о тюрьме

1 февраля 2023, 17:25
1 февраля 2023, 17:25 — Мосрегион

Спортивный журналист Василий Уткин в личном ТГ-канале прокомментировал заявление футболиста Александра Кокорина, высказавшего мнение, что настоящий мужчина ради прохождения «школы жизни» должен побывать в заключении. «Кокорин — настоящий придурок», – считает Уткин.

Журналист напомнил, что в его юности так говорили о службе в армии. «Так что «настоящему мужику» надо сделать? Ограбить? Избить? Изнасиловать? Обобрать пенсионера? В тюрьму ж еще попасть надо!», – с иронией рассуждает Уткин. Заявление футболиста он счел «пещерной глупостью».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сын художника Никаса Сафронова Лука поведал, при каких обстоятельствах его отец накануне вечером оказался в больнице с отравлением.

Он решил поужинать вялеными помидорами из Италии, которые недавно привез ему друг. Художник съел около банки этих помидоров, и где-то спустя 1,5 часа он ощутил резкую боль в животе, началась рвота, он стал весь белый.

Врачи сообщили, что он должен срочно ехать в больницу, не пытаясь лечиться домашними средствами. В клинике ему пришлось подвергнуться интенсивной терапии и промыванию желудка, пояснил Лука.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!