ПРОИСШЕСТВИЯ

Неизвестный ограбил сотрудницу полиции в подъезде ее дома в Москве

1 февраля 2023, 10:32
1 февраля 2023, 10:32 — Мосрегион

В Москве неизвестный напал на сотрудницу полиции в подъезде ее жилого дома. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Согласно сообщению, мужчина зашел в подъезд вместе с женщиной, которая возвращалась домой. На лестничной площадке он спросил, не узнает ли она его. Сотрудница полиции сказала, что не узнает, тогда мужчина ударил ее кулаком по лицу, отобрал сумку, ударил еще несколько раз и сбросил с лестницы.

В сумке пострадавшей лежал смартфон, 1500 рублей наличными, беспроводные наушники, банковские карты и удостоверение сотрудника МВД.

В настоящее время личность злоумышленника устанавливается, его ищут. Обстоятельства и причины совершения преступления выясняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жителя Москвы задержали по подозрению в избиении подростка в Балашихе. Сотрудники МВД установили, что сына заявительницы мужчина схватил за капюшон при выходе из лифта и причинил телесные повреждения, с ними пострадавший обратился в медучреждение.

Также дело об убийстве возбудили после обнаружения двух трупов в сгоревшей квартире в Москве. После тушения огня в помещении были найдены тела хозяина квартиры и его одноклассника с многочисленными ножевыми ранениями. По предварительной информации, в квартиру зашли трое мужчин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!