ОБЩЕСТВО

Никаса Сафронова госпитализировали с отравлением

1 февраля 2023, 11:47
1 февраля 2023, 11:47 — Мосрегион

Художника Никаса Сафронова госпитализировали с отравлением. Об этом сообщает издание StarHit.

Согласно данным СМИ, Сафронов попал в больницу с сильным отравлением. Он был госпитализирован в одну из клиник столицы. По словам друга художника, актера Николая Денисова, накануне шоумен ел деликатес –  итальянские вяленые помидоры. В настоящее время здоровью артиста ничего не угрожает, медики стабилизировали его состояние.

«Врачи забрали его в палату интенсивной терапии и сразу же начали промывать желудок и поставили капельницу», — рассказал Денисов. Скорее всего Сафронов проведет в клинике еще несколько дней.

Также в больницу накануне попал телеведущий Николай Дроздов. Жена Дроздова рассказала о его состоянии: «Травма тяжелая». По ее словам, телеведущий получил травму, когда отправился на работу в МГУ в ее день рождения, хотя она пробовала его отговорить.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певца Игоря Николаева экстренно госпитализировали в Москве с подозрением на инфаркт. По словам собеседника телеканала, 63-летнего музыканта доставили в московский кардиоцентр с подозрением на инфаркт. Известно, что Николаева госпитализировали минувшей ночью. Уточняется, что сейчас артист находится в блоке интенсивной терапии.

Появились и подробности о состоянии фигуриста Костомарова. По данным двух источников, анализы спортсмена стали гораздо лучше, а врачи прослеживают положительную динамику.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!