ОБЩЕСТВО

Певец Лепс признался, что написанные им песни «не заслуживают большого внимания»

1 февраля 2023, 14:28
1 февраля 2023, 14:28 — Мосрегион

Исполнитель Григорий Лепс в эфире шоу «Квартирник у Маргулиса» на телеканале НТВ сообщил, что почти все композиции, которое он поет, являются покупными. Артист приобретает их у профессиональных авторов песен.

«Я написал в своей жизни 10-12 произведений, но они не заслуживают такого большого внимания и к музыке отношение имеют весьма посредственное», — заявил Лепс.

Он признался, что предпочитает покупать композиции, которые ему нравятся, чтобы в дальнейшем их исполнять.

Певец также добавил, что у него не всегда хорошо получается выступать, некоторые выступления оказываются неудачными. Артист убежден, что в этом нет ничего страшного. По словам Лепса, необходимо всегда стремиться к лучшему.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что певца назвали «номером один» отечественного шоу-бизнеса. Он стал самым дорогим российским артистом с гонораром в 9 миллионов рублей. По мнению сотрудника компании, организующей частные мероприятия, скандал с дракой пошел Лепсу только на пользу, поскольку он подтвердил образ «нормального русского мужика».

На втором месте в рейтинге самых недешевых исполнителей оказались Стас Михайлов, Ирина Аллегрова и Гарик Сукачев, их гонорары составили по 7,5 миллиона рублей. Топ-3 замкнул Филипп Киркоров с гонораром в 6,7 миллиона рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!