ОБЩЕСТВО

Покинувшая Россию Бузова рассекретила своё местоположение

1 февраля 2023, 11:20
1 февраля 2023, 11:20 — Мосрегион

Певица Ольга Бузова рассекретила свое местоположение за пределами России. Этим она поделилась со своими подписчиками в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Согласно сообщению, певица и телеведущая Ольга Бузова призналась, куда она направилась после того, как уехала из России.

«Я приехала с самого утра на пляж. Тут уже музыка, все загорают. Жара невероятная. Просто стоять и смотреть на океан, мечтать, планировать, готовиться, заряжаться. Кейптаун — любовь», — написала звезда в личном блоге.

Звезда оказалась в отпуске в ЮАР.

Напомним, несколько дней назад Бузова сообщила, что покидает Россию на некоторое время в ожидании съемок в новых проектах.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Бородина рассказала об изменениях во внешности перед 40-летием. Телеведущая ухаживает за волосами и пока желает сохранять их натуральный цвет. Она ответила 27-летней девушке, посетовавшей на седину и спросившей, красится ли Ксения.

Также стало известно, что фигуристу Костомарову могут ампутировать пальцы. Источник в больнице рассказал, что спортсмен находится в сознании, но не говорит, передает «СтарХит». Ежедневно его навещает супруга Оксана Домнина. По данным источника, у фигуриста началось отмирание конечностей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!