ОБЩЕСТВО

Щербакову вызвали скорую в Москве

1 февраля 2023, 15:54
1 февраля 2023, 15:54 — Мосрегион

Актеру Борису Щербакову вызвали скорую помощь в российской столице перед тем, как он должен был вылететь в Петербурге. Там он задействован в спектакле «Свободная пара», сообщила «Известиям» директор театра ДК «Выборгский» Елена Потылицына.

«У нас нет четких данных, но по моему, его в больницу увезли. <…> Аронова приехала, декорации приехали, все приехали, а его увезли на скорой в больницу», — пояснила она. Потылицына отметила, что ожидает более полной информации.

Источник РЕН ТВ информирует, что Щербаков вызвал сорую после жалобы на боли в груди и тяжесть в дыхании. Врачи осмотрели актера, после чего он отказался от госпитализации.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Николаев прокомментировал новости об инфаркте. Согласно сообщению, музыкант вышел на связь со СМИ. Он заявил, что чувствует себя хорошо.

«Так вы же, медиа, сами новости и создаете», — отреагировал Николаев на слухи об ухудшении самочувствия.

Напомним, информация о госпитализации Николаева появилась 31 января. У певца подозревали инфаркт. СМИ утверждают, что 63-летний исполнитель и композитор находится в блоке интенсивной терапии. Сейчас его обследуют врачи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!