В Санкт-Петербурге в Кировском районе местный юноша попал в больницу с тяжелым отравлением прямо из учебного заведения. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося. Под Вологдой семиклассница отравила 17 школьников и учителя духами
По данным «Фонтанки», студенту колледжа стало плохо во время занятий, он упал в обморок. После чего на место были вызваны врачи и парня забрали в больницу в тяжелом состоянии.
Однокурсники рассказали, что до того, как 16-летний мальчик потерял сознание, у него были галлюцинации.
Медики диагностировали у юноши токсическое отравление. Предположительно, подросток мог отравиться галлюциногенным веществом, принятым им перед уроком.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Питере школьницу срочно увезли в реанимацию из-за парацетамола.
Медики выявили у ребенка сильное отравление парацетамолом, который является в стране популярным жаропонижающим лекарством.
По имеющейся информации, пострадавшая школьница растет в полноценной семье, в которой воспитываются еще трое малолетних детей.
Все ребята учатся в домашних условиях. Во время инцидента в квартире была только мама детей, поскольку глава семейства был в отъезде.
В настоящее время медработники пытаются спасти девочку.
В Москве в одном из жилых комплексов сорвался лифт с двумя подростками. Кабина рухнула с…
В Госдуме напомнили о региональных выплатах на подготовку детей к 1 сентября. Как рассказал ТАСС…
В Подольске в индустриальном парке «Коледино» загорелся склад Wildberries в результате атаки беспилотников 16 августа.…
Что Россия может предпринять в защиту защитников своих интересов в бывших советских республиках Средней Азии,…
Украинские беспилотники, атаковавшие Москву и Подмосковье минувшей ночью, были оснащены металлическими поражающими элементами. Как сообщил…
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…