ОБЩЕСТВО

«Юра, поговорим?»: Кучера после интервью вызвал Дудя* на ответную дуэль

1 февраля 2023, 15:47
1 февраля 2023, 15:47 — Мосрегион

Не так давно актер Оскар Кучера дал интервью журналисту Юрию Дудю*. После этой беседы артист столкнулся с хейтом. По словам Кучеры, он не жалеет, что согласился пообщаться с человеком, который мыслит иначе. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Актер заявил, что достаточно быстро договорился с журналистом о проведении интервью, однако темы, которые они обсуждали заранее, в результате отличались от реального содержания беседы.

Кучера пояснил, что они изначально планировали говорить о Муз-ТВ, сериале «Солдаты», музыке, 90-х, а также о русском «Top Gear». «О том, что мы коснемся моей гражданской позиции, он тоже упомянул. Но это не должно было стать основой интервью», — сообщил собеседник «МК».

Артист заявил, что теперь он сам с удовольствием пригласил бы Юрия Дудя* на интервью, но при этом открыто обозначив тему разговора.

«Юра, поговорим?» — заключил Кучера, обратившись к журналисту.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что комик Денис Гвоздев подверг критике творчество Юрия Дудя*. По мнению стендапера, интервью журналиста «невозможно смотреть». Как уточнил Гвоздев, он имеет в виду только недавние ролики.

* Юрий Дудь внесен Министерством юстиции Российской Федерации в реестр СМИ-иноагентов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!