ПРОИСШЕСТВИЯ

Задержаны подозреваемые в убийстве мужчин на юго-востоке Москвы

1 февраля 2023, 10:57
1 февраля 2023, 10:57 — Мосрегион

В Москве задержали подозреваемых в убийстве двоих мужчин в квартире на юго-востоке столицы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры столицы.

Согласно сообщению, в квартире на ул. Чистопольская, где утром 1 февраля произошел пожар, находились еще двое мужчин 1995 и 1985 годов рождения. Установлено, что один из них нанес потерпевшим ножевые ранения, другой поджег квартиру.

Также из квартиры злоумышленники похитили имущество. Мужчины были установлены и задержаны. Их роли и степень участия каждого устанавливаются.

Уточняется, что на теле хозяина квартиры не менее девяти колото-резаных ранений в области грудной клетки и одно в области шеи, на теле другого потерпевшего также обнаружены колото-резаные ранения в области шеи и грудной клетки.

Напомним, по факту убийства двух человек в квартире на ул. Чистопольская было возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что гражданку США с теленком задержали на Красной площади в Москве. Гражданка США, проживающая в подмосковном Реутове, купила животное в интернете. Женщина захотела показать питомцу столицу и привезла его в самое сердце города — на Красную площадь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!