ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель Королева задержан за умышленное повреждение автомобиля

1 февраля 2023, 07:52
1 февраля 2023, 07:52 — Мосрегион

В Подмосковье задержали жителя Королева за умышленное повреждение припаркованного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в полицию обратилась 35-летняя местная жительница. Она заявила, что неизвестный повредил принадлежащий ей автомобиль. Машина была припаркована возле одного из домов на ул. Молодежная.

Выяснилось, что 44-летний местный житель из хулиганских побуждений нанес кулаками несколько ударов по капоту автомобиля заявительницы. Общая сумма материального ущерба составила примерно 50 тыс. рублей.

Полиция задержала подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на юге Москвы погибли два человека в пожаре. Спасатели после тушения пожара обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений. Установлено, что один из них – хозяин квартиры 1963 г.р., личность второго устанавливается.

Также сотрудника общепита в Подмосковье задержали за кражу техники с работы. Сотрудник заведения, находясь в помещении торгового павильона на ул. Молодежная пос. Фряново, похитил кофемашину, индукционную плиту и ноутбук под предлогом их перевозки в другой павильон.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!