В Подмосковье задержали жителя Королева за умышленное повреждение припаркованного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области. Таксистка в Коломне заставила пассажирку дать денег на новую ручку для авто
Согласно сообщению, в полицию обратилась 35-летняя местная жительница. Она заявила, что неизвестный повредил принадлежащий ей автомобиль. Машина была припаркована возле одного из домов на ул. Молодежная.
Выяснилось, что 44-летний местный житель из хулиганских побуждений нанес кулаками несколько ударов по капоту автомобиля заявительницы. Общая сумма материального ущерба составила примерно 50 тыс. рублей.
Полиция задержала подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что на юге Москвы погибли два человека в пожаре. Спасатели после тушения пожара обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений. Установлено, что один из них – хозяин квартиры 1963 г.р., личность второго устанавливается.
Также сотрудника общепита в Подмосковье задержали за кражу техники с работы. Сотрудник заведения, находясь в помещении торгового павильона на ул. Молодежная пос. Фряново, похитил кофемашину, индукционную плиту и ноутбук под предлогом их перевозки в другой павильон.
Жители подмосковной Шатуры заметили на улицах огромных черных пауков. Очевидцы сняли членистоногое на видео и…
Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который пытался откупиться от сотрудника дорожно-патрульной службы в…
Во Всемирный день окружающей среды активисты «Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» провели на улицах Саратова опрос жителей.…
В центре Москвы на Новом Арбате рекламная акция одного из косметических брендов обернулась давкой и…
Силы противовоздушной обороны сбили еще один украинский беспилотник, летевший в сторону Москвы. Об этом мэр…
В Московской области работающие родители с двумя и более детьми теперь могут оформить ежегодную выплату…