ПОЛИТИКА

Депутат Госдумы РФ Певцов призвал не пускать Хаматову в Россию без покаяния

2 февраля 2023, 10:21
2 февраля 2023, 10:21 — Мосрегион

Актрису театра и кино, народную артистку РФ Чулпан Хаматову, уехавшую из России в марте 2022 года свете обострившейся общественно-политической ситуации, не следует пускать обратно без покаяния. Такое мнение высказал актер и депутат Госдумы РФ, народный артист РФ Дмитрий Певцов в эфире передачи «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия-1».

По словам звезды «Бандитского Петербурга», с Хаматовой они знакомы давно. Ещё несколько лет назад Дмитрий Певцов и Чулпан Хаматова выходили на одну театральную сцену, а уже сегодня оказались по разные стороны баррикад. Певцов признался, что ему жаль коллегу, ставшую «заложницей свободы» за границей и вынужденную делать то, что ей велят. Однако принимать ее обратно без покаяния не следует.

«Есть вещи, которые выходят за пределы нашего милосердия. Без покаяния возвращение невозможно. Это важная вещь. Не тихонько вернуться и все забыли, а именно через покаяния», — подчеркнул Певцов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Госдуме РФ может появиться православная часовня. Предложение высказал депутат от партии «Новые люди» Дмитрий Певцов.26 января в ходе Рождественских парламентских встреч, Певцов напомнил, что когда-то на месте здания Госдумы на Охотном ряду стоял храм Параскевы Пятницы. Его снесли в 30-е годы прошлого века.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!