ТРАНСПОРТ

Движение в Малом Кисельном переулке Москвы 3 февраля перекроют из-за мероприятия

2 февраля 2023, 17:58
2 февраля 2023, 17:58 — Мосрегион

Из-за проведения мероприятия в пятницу, 3 февраля, будет перекрыто на полсуток движение транспорта в Малом Кисельном переулке столицы. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, в ЦАО Москвы 3 февраля с 6:00 до 18:00 для проезда транспорта будет закрыт участок Малого Кисельного переулка.

Уточняется, что перекрытие движения введут в Малом Кисельном переулке от Рождественского бульвара до Большого Кисельного переулка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, в ЗАО российской столицы движение транспорта на территории района Дорогомилово будет перекрываться в ночные часы с 3 на 4 февраля 2023 года в связи с проведением киносъемок. В период с 23:00, пятницу, 3 февраля до 7:30, субботы, 4 февраля в Резервном проезде будет вводиться краткосрочное перекрытие (не более 10 минут) с пропуском местных жителей и специального транспорта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!