ОБЩЕСТВО

Лев Лещенко признался, что ему не нравится в современной эстраде

2 февраля 2023, 21:08
2 февраля 2023, 21:08 — Мосрегион

Певец Лев Лещенко полагает, что эстрадная музыка в России стремится к развитию, хотя и имеет ряд минусов, передает «Вечерняя Москва». В их числе — отсутствие культурных связей с другими народами и странами, считает исполнитель. Конечно, в РФ складываются новые музыкальные течения, образуются новые группы, но этого мало.

«Главное — не терять фундамент, который все-таки должен опираться на традиции, историю», — считает певец. Он и сам много делает для развития современной музыки: к примеру, записывает дуэты с молодыми исполнителями.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что недавно певица Наташа Королева появилась на вечеринке у друга, отмечавшего день рождения. С ней повеселились такие звезды, как Ида Достман и Николай Басков.

Певица появилась на мероприятии в костюме в пижамном стиле в цветочек. Она изменила имидж. Исполнительница сделала афрокудри и собрала их в объемный пучок. Поклонники восхитились внешностью певицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!