ПРОИСШЕСТВИЯ

Торговый павильон горит в ТиНАО

2 февраля 2023, 09:33
2 февраля 2023, 09:33 — Мосрегион

В ТиНАО произошел пожар на площади 200 кв. м. Горит торговый павильон на Киевском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Согласно сообщению, возгорание началось утром в четверг, 2 февраля. Информация о пожаре на Киевском шоссе, 21 км, стр. 1. поступила в 8:40. Уточняется, что происходит горение торгового павильона с мансардной частью в ряду стоящего. Общая площадь пожара составляет 200 кв. м.

Отмечается, что на месте работают пожарно-спасательные подразделения. Дальнейшая информация уточняется.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Жуковском мужчина попал в ДТП на угнанном автомобиле. В полицию обратилась 70-летняя местная жительница. Она заявила, что с ул. Молодежная пропала ее иномарка стоимостью 2 млн руб.

Также вор-рецидивист сорвал с пальца женщины кольцо в Балашихе. Подозреваемого удалось задержать. Им оказался ранее судимый 39-летний мужчина. По данному факту следователем возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Накануне мужчина избил и ограбил знакомого в Подольске. По его словам, неизвестный, находясь в квартире дома на проспекте Юных Ленинцев, причинил ему телесные повреждения и похитил сумку с находящимися внутри денежными средствами. Уточняется, что общая сумма материального ущерба составила 40 тыс. рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!