ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коломне задержали подозреваемого в краже с банковской карты

2 февраля 2023, 06:43
2 февраля 2023, 06:43 — Мосрегион

В Коломне задержали мужчину, который подозревается в краже. Он похитил с банковской карты больше 100 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в полицию обратился 56-летний житель Коломны. Он заявил, что обманным путем на площади Восстания неизвестный совершил хищение денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила больше 100 тыс. рублей.

Подозреваемого удалось задержать. Им оказался 31-летний местный житель. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Коломенским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что со склада ЦУМа в Москве пропали десятки дорогостоящих смартфонов. Пропажу обнаружил 35-летний работник управления экономической безопасности торгового дома. Мужчина проводил инвентаризацию склада в секции VIP_Online интернет-магазина ЦУМа.

Также в Москве задержан мужчина, который в подъезде дома ограбил и столкнул с лестницы сотрудницу полиции. Когда грабитель ушел, женщина вернулась к себе домой и вызвала полицию, а также обратилась в медицинское учреждение. Ущерб от преступления превысил 41 тыс. рублей.

Накануне 60-летняя женщина пригрозила взорвать бар в центре Москвы из-за шума по выходным. Некоторые люди выходят выяснять отношения из-за бутылки игристого, другие кричат и танцуют прямо на улице. Потом последствия отдыха посетителей убирают дворники. Женщина заявила, что они тоже создают шум.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!